SAMPANG SATU DATA

MONITORING LAYANAN PENGADUAN MASYARAKAT

NO NAMA PERANGKAT DAERAH JML PENGADUAN JML DIRESPON PROSENTASE (%)
Sumber Data : Pengaduan Kabupaten Sampang

INFO LELANG (LPSE)

DATA JALAN


No Kecamatan Panjang Ruas Kondisi Baik Kondisi Sedang Kondisi Rusak
Sumber Data : GIS PUPR Kabupaten Sampang

DATA JEMBATAN

No Kecamatan Unit Kondisi Baik Kondisi Sedang Kondisi Rusak
Sumber Data : GIS PUPR Kabupaten Sampang

DATA PEMUDA


Sumber Data : Pemuda Kabupaten Sampang

MONITORING PERMINTAAN DATA OLEH PERANGKAT DAERAH

Pilh Source

Menunggu Respon Data


Sumber Data : SPBE Kabupaten Sampang

LIST INTRANET SAMPANG

NO TITIK KONEKSI MEDIA KOORDINATE
LONGTITUDE LATITUDE
1 Sekretariat Daerah Fiber Optic 113.237223 -7.187714
2 Sekretariat DPRD Fiber Optic 113.239648 -7.187459
3 Inspektorat Daerah Fiber Optic 113.239648 -7.187459
4 Dinas Pendidikan Fiber Optic 113.238478 -7.185541
5 Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata Fiber Optic 113.241589 -7.187463
6 Dinas Kesehatan Fiber Optic 113.240409 -7.186925
7 UPTD Kesehatan Rumah Sakit Daerah Sampang Fiber Optic 113.243704 -7.196815
8 Dinas Sosial Fiber Optic 113.244149 -7.197289
9 Dinas Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Fiber Optic 113.241719 -7.199769
10 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Fiber Optic 113.237323 -7.182155
11 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Fiber Optic 113.235081 -7.182799
12 Dinas PU dan Penataan Ruang Fiber Optic 113.232457 -7.180569
13 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Fiber Optic 113.235328 -7.182464
14 Dinas Perhubungan Fiber Optic 113.227144 -7.176883
15 Pengujian Kendaaraan Bermotor Fiber Optic 113.226747 -7.177543
16 Satuan Polisi Pamong Praja Fiber Optic 113.237817 -7.182905
17 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Fiber Optic 113.246348 -7.190133
18 Dinas Koperasi, Usaha Mikro dan Tenaga Kerja Fiber Optic 113.242776 -7.197933
19 Radio Suara Sampang Fiber Optic 113.226747 -7.177543
20 Dinas Ketahanan Pangan Fiber Optic 113.237168 -7.181484
21 Dinas Pertanian Fiber Optic 113.235907 -7.183539
22 Dinas Perikanan Fiber Optic 113.23551 -7.182666
23 Dinas Lingkungan Hidup Fiber Optic 113.238537 -7.183146
24 Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Fiber Optic 113.24696 -7.18976
25 Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah Fiber Optic 113.237181 -7.18699
26 Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Fiber Optic 113.244654 -7.195878
27 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Fiber Optic 113.242673 -7.188139
28 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Fiber Optic 113.250587 -7.19847
29 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Fiber Optic 113.237887 -7.180436
30 Pendopo Bupati Fiber Optic 113.240196 -7.18964
31 Pendopo Wakil Bupati Fiber Optic 113.249965 -7.196607
32 Rumah Dinas Sekda Fiber Optic 113.242935 -7.188228
33 Taman Kota Fiber Optic 113.238092 -7.188215
34 Taman Wijaya Kusuma Fiber Optic 113.238123 -7.194125
35 Kecamatan Sampang Fiber Optic 113.234893 -7.182584
36 Puskesmas Kamoning Fiber Optic 113.235205 -7.183077
37 Dinas Komunikasi dan Informatika Wireless 113.25498 -7.207418
38 Dinas Perdagangan dan Perindustrian Wireless 113.263075 -7.211774
39 Balai Pelatihan Kerja Wireless 113.241184 -7.201475
40 Kecamatan Sreseh Wireless 113.074506 -7.222997
41 Kecamatan Jrengik Wireless 113.143285 -7.125811
42 Kecamatan Torjun Wireless 113.203375 -7.159391
43 Kecamatan Kedungdung Wireless 113.25285 -7.090141
44 Kecamatan Omben Wireless 113.321505 -7.111921
45 Puskesmas Jrangoan Wireless 113.284041 -7.112305
46 Puskesmas Omben Wireless 113.321875 -7.11224
47 Pasar Margalela Wireless 113.247806 -7.202918
48 Dishub Bidang Laut Wireless 113.252402 -7.20807
49 Balai Pertemuan Umum Wireless 113.250321 -7.198279
50 Telecenter Wireless 113.237223 -7.187714
Sumber Data : Intranet Kabupaten Sampang

REKAP MONITORING PERMINTAAN DATA

No NAMA OPD DATA YANG DIMINTA TAHUN TERPENUHI TDK TERPENUHI
Sumber Data : SPBE Kabupaten Sampang

DATA ALAT BERAT PUPR KABUPATEN SAMPANG


No Jenis Type Kapasitas Tahun Pembuatan Kondisi Negara Produsen Foto Status
Sumber Data : GIS PUPR Kabupaten Sampang

RENCANA UMUM PENGADAAN (LKPP)


Sumber Data : Sirup LKPP

PELAPOR SAMPANG

NO JUDUL LAPORAN STATUS PELAPOR TANGGAL PENANGGUNG JAWAB KETERANGAN
Sumber Data : Lapor

INFO E-BKPSDM

Unit Kerja Nama Golongan Eselon
BUPATI SAMPANGH Slamet Junaidi
     WAKIL BUPATI SAMPANGH. Abdullah Hidayat
     SEKRETARIAT DAERAHYULIADI SETIYAWAN S.Sos., M.MIV/cII.a
          ASISTEN PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYATII.b
               BAGIAN PEMERINTAHANSUPARNADI WASIS S Sos, M.SiIV/bIII.a
                    SUB BAGIAN ADMINISTRASI PEMERINTAHANRevelino Diaz Steny S.STP,M.SiIII/cIV.a
                    SUB BAGIAN KERJASAMA DAN OTONOMI DAERAHFardiyansah Ady Gunawan SSTP.,M.SiIII/dIV.a
                    SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEWILAYAHANOedik Andriyanto SHIII/cIV.a
               BAGIAN HUKUMHarunur Rasyid SHIV/bIII.a
                    SUB BAGIAN PERUNDANG-UNDANGANRizkika Putri Adinda SH., MH.III/cIV.a
                    SUB BAGIAN BANTUAN HUKUMNasrul Hidayat SH.III/dIV.a
                    SUB BAGIAN DOKUMENTASI DAN INFORMASIChodijah SHIII/dIV.a
               BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYATIr Moh. Tholkhah M.SiIV/bIII.a
                    SUB BAGIAN KESEJAHTERAAN SOSIALMuhammad Mahdi S. Kom, M.SiIV/aIV.a
                    SUB BAGIAN KESEJAHTERAAN MASYARAKATMoh. Hadi S Sos.III/dIV.a
                    SUB BAGIAN BINA MENTAL SPIRITUALSaroni S.Pd, M.SiIV/aIV.a
          ASISTEN PEREKONOMIAN DAN PEMBANGUNANDrs Nurul Hadi MMIV/cII.b
               BAGIAN PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAMJuwaini SHIV/bIII.a
                    SUB BAGIAN SUMBER DAYA ALAMAbdi Barri Salam S.SiIII/cIV.a
                    SUB BAGIAN PEREKONOMIANAgus Utomo S.Sos.M.SiIV/aIV.a
                    SUB BAGIAN PEMBINAAN BUMD DAN BLUDPeni Erma Wardani ST., M.SiIII/dIV.a
               BAGIAN ADMINISTRASI PEMBANGUNANDidik Suryanto ST. MT.IV/aIII.a
          SUB BAGIAN EVALUASI DAN PELAPORANFajar Romadhon ST. M.SiIII/dIV.a
                    SUB BAGIAN PENYUSUNAN PROGRAMIV.a
                    SUB BAGIAN PENGENDALIAN PROGRAMHotti Adhadiyah ST,MTIV/aIV.a
                    BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA PEMERINTAHDrs. Raden Chalilurachman M.SiIV/bIII.a
                         SUB BAGIAN PENGELOLAAN PENGADAAN BARANG DAN JASASiti Fahriyah ST. MT.IV/aIV.a
                         SUB BAGIAN PEMBINAAN DAN ADVOKASI PENGADAAN BARANG DAN JASASyamsul ArifinIII/cIV.a
                         SUB BAGIAN PENGELOLAAN LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIKR.M. Arief Pragalbo ST.,MT.III/cIV.a
          ASISTEN ADMINISTRASI UMUMH Abd. Hannan SH.M.SiIV/bII.b
               BAGIAN UMUMMohammad Fadeli S.Pd., M.SiIV/bIII.a
                    SUB BAGIAN RUMAH TANGGA DAN PERLENGKAPANCocok Hadi Sutrisno S.PdIII/cIV.a
                    SUB BAGIAN TATA USAHA PIMPINAN, STAF AHLI DAN KEPEGAWAIANErfan Suaidy SIPIII/dIV.a
                    SUB BAGIAN KEUANGANNurul Fauziah SEIII/cIV.a
               BAGIAN ORGANISASIDrs Imam Sanusi M.PDIV/bIII.a
                    SUB BAGIAN KELEMBAGAAN DAN ANALISIS JABATANSri Noer Hidayati Ningsih SP., MM.III/dIV.a
                    SUB BAGIAN PELAYANAN PUBLIK DAN TATA LAKSANAEdy Santoso S.SosIII/dIV.a
                    SUB BAGIAN KINERJA DAN REFORMASI BIROKRASIErna Ekawaty STIII/cIV.a
               BAGIAN PROTOKOL DAN KOMUNIKASI PIMPINANAgus Suryantono S.Kom, M.SiIV/aIII.a
                    SUB BAGIAN DOKUMENTASI PIMPINANYougie Alhabsy Barnadi S.STPIII/bIV.a
                    SUB BAGIAN KOMUNIKASI PIMPINANAgung Rizky Winardi S.SosIII/cIV.a
                    SUB BAGIAN PROTOKOLNajjamuddin SE., M.SiIII/cIV.a
     STAF AHLI BIDANG HUKUM, PEMERINTAHAN DAN POLITIKSri Andoyo Sudono SH, MMIV/cII.b
     STAF AHLI BIDANG EKONOMI, KEUANGAN DAN PEMBANGUNANH. Abd. Malik Amrullah SH.,M.SiIV/cII.b
     STAF AHLI BIDANG KEMASYARAKATAN DAN SUMBER DAYA MANUSIAM. Zuhri SH., MMIV/cII.b
     SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAHMoh. Anwari Abdullah SE, MMIV/cII.b
          BAGIAN UMUMBenny Indra Permana SSTP,M.SiIV/aIII.a
               SUB BAGIAN TATA USAHA DAN KEPEGAWAIANDewi Fatimah SE.III/dIV.a
               SUB BAGIAN PENYUSUNAN PROGRAM DAN PERLENGKAPANBadruz Zaman S.AgIII/cIV.a
               SUB BAGIAN RUMAH TANGGA DAN PROTOKOLSri Murniyati SH, MMIII/dIV.a
          BAGIAN PERSIDANGANDrs. Jaya Abrianto MM.IV/bIII.a
               SUB BAGIAN RAPAT DAN RISALAHDra. Husnul Fatimah M.SiIV/aIV.a
               SUB BAGIAN ALAT KELENGKAPAN DEWANDrs Hendri Sugiharto MMIV/aIV.a
               SUB BAGIAN LAYANAN ASPIRASI MASYARAKATNur Imamah SEIII/dIV.a
          BAGIAN PERUNDANG-UNDANGANMoh. Heru Cahyono SH,M.SiIV/bIII.a
               SUB BAGIAN PENYUSUNAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGANHeriyanto SHIII/dIV.a
               SUB BAGIAN PENGKAJIAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGANR. Bagus Sulton SH.,M.SiIV/aIV.a
               SUB BAGIAN DOKUMENTASI DAN PUBLIKASISubardi SEIII/dIV.a
          BAGIAN KEUANGANHj. Siti Parhiyah SH, MSiIV/aIII.a
               SUB BAGIAN ANGGARANMulyadi SE.III/dIV.a
               SUB BAGIAN PEMBAYARANSyahrotunnisak SE, MMIV/aIV.a
               SUB BAGIAN VERIFIKASIBambang Ismono S.Pd., MM.III/dIV.a
     DINAS PENDIDIKANII.b
          SEKRETARIAT DINAS PENDIDIKANDrs. Nor Alam M.SiIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUMAnton Dadang Darmawan S.Sos, M.SiIII/cIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGANNurul Fatilah SE, MMIII/dIV.a
               SUB BAGIAN PROGRAMA. Modjalli S.Sos, MM.IV/aIV.a
          BIDANG PEMBINAAN PENDIDIKAN ANAK USIA DINI DAN PENDIDIKAN NON FORMAL / INFORMALSubairiyanto S.Pd, MM.PdIV/aIII.b
               SEKSI PENYELENGGARAAN PENDIDIKAN NON FORMAL/ INFORMALAbd. Rahman S.PDIV/aIV.a
               SEKSI PENYELENGGARAAN PENDIDIKAN DAN USIA DINIIV.a
          BIDANG PEMBINAAN SEKOLAH MENENGAH PERTAMADrs M. BAHRI MMIV/aIII.b
               SEKSI PENYELENGGARAAN SEKOLAH MENENGAH PERTAMAIV.a
               SEKSI SARANA DAN PRASARANA PENDIDIKAN SEKOLAH MENENGAH PERTAMAAch. Tohairuddin SH, MTIII/cIV.a
          BIDANG PEMBINAAN SEKOLAH DASARDrs Arief Budiansor MunikraIV/bIII.b
               SEKSI PENYELENGGARAAN SEKOLAH DASARIV.a
               SEKSI SARANA DAN PRASARANA PENDIDIKAN SEKOLAH DASARSurajiIII/dIV.a
          BIDANG GURU, TENAGA KEPENDIDIKAN, KURIKULUM, PENGEMBANGAN BAHASA DAN SASTRADrs. ACHMAD MAWARDI M.PdIV/aIII.b
               SEKSI PENATAAN GURU, TENAGA KEPENDIDIKAN, DAN PERIZINAN PENDIDIKANIV.a
               SEKSI PENGEMBANGAN KURIKULUM, BAHASA DAN SASTRAIV.a
               SEKSI PENDIDIKAN DAN USIA DINIMuhammad Imran S. PdIV/aIV.a
     DINAS PERHUBUNGANDrs Aji Waluyo M.SiIV/cII.b
          SEKRETARIAT DINAS PERHUBUNGANYulis Juwaidi S.Sos.,M.SiIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUMBagus Hadi Kusno S.SosIII/cIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAMLailatus Syahadatinah SE, MMIII/cIV.a
          BIDANG PERHUBUNGAN DARATAgus Alfian SHIV/aIII.b
               SEKSI LALU LINTAS JALANKhotibul Umam SHIII/dIV.a
               SEKSI TEKNIK SARANA PRASARANA JALANHery Budiyanto SEIII/cIV.a
               SEKSI ANGKUTAN DAN KESELAMATAN JALANM Arief Maulana S.Tr.III/cIV.a
          BIDANG PERHUBUNGAN LAUTIwan Heri Susanto ST, MMIV/aIII.b
               SEKSI LALU LINTAS DAN ANGKUTAN LAUTMunif SEIII/dIV.a
               SEKSI KEPELABUHANM. Syamsul BahriIII/dIV.a
               SEKSI PENUNJANG PELAYARANYusuf Parman S.SosIII/dIV.a
               UPTD DISHUB PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTORHj. Mamik Susriniwati SHIII/cIV.b
     DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKAII.b
          SEKRETARIAT DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKADrs Budi SantosoIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUMDesy Christina Hadiyanti ST, MMIII/dIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAMChusni Mubarok S.Sos.,M.SiIII/cIV.a
          BIDANG INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIKEvi Hariati ST.MTIV/aIII.b
               SEKSI PENGELOLAAN DAN LAYANAN INFORMASI PUBLIKAkh. Jamaludin S. Sos.M.SiIV/aIV.a
               SEKSI KEMITRAAN DAN MEDIA PUBLIKDrs. Ridwan M.SiIV/aIV.a
               SEKSI KELEMBAGAAN KOMUNIKASI SOSIAL DAN PEMERINTAHAbd. Kholiq SEIII/dIV.a
          BIDANG TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASIAmrin Hidayat S.KomIII/dIV.a
               SEKSI INFRASTRUKTUR TEKNOLOGI INFORMASIFery Wage Susanto S.Kom.MMIII/cIV.a
               SEKSI TATA KELOLA DAN PENERAPAN E-GOVERNMENTPrama Arta Wiraswasta ST.III/dIV.a
               SEKSI PENGEMBANGAN APLIKASIMoh. Heriyanto SEIII/dIV.a
          BIDANG STATISTIK DAN PERSANDIANSlamet Hartono ST., M.SiIII/dIII.b
               SEKSI STATISTIKMahmudIII/dIV.a
               SEKSI PERSANDIAN DAN KEAMANAN INFORMASIHaris Purnawarman S.Sos MMIII/cIV.a
               SEKSI PENGOLAHAN DATA DAN DOKUMENTASIIV.a
     DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDrs Aliwafa M.SiIV/cII.b
          SEKRETARIAT DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPILDrs Ach. Badwi M.SiIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANMery Tri Setia Ningsih S.AP, M.SiIII/cIV.a
               SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGANTri Agung Wicaksono S.APIII/dIV.a
          BIDANG PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUKIII.b
               SEKSI IDENTITAS PENDUDUKDesy Damayanti SE. MM.III/dIV.a
               SEKSI PINDAH, DATANG DAN PENDATAAN PENDUDUKLilik Hasanatul FajriyahIII/dIV.a
          BIDANG PELAYANAN PENCATATAN SIPILImam Soegiarto S.Sos, MMIV/aIII.b
               SEKSI KELAHIRAN DAN KEMATIANSiti Romlah S.SosIII/dIV.a
               SEKSI PERKAWINAN, PERCERAIAN, PERUBAHAN STATUS ANAK DAN KEWARGANEGARAANNurul Hidayati SEIII/dIV.a
                    BIDANG PENGELOLAAN INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN DAN PEMANFAATAN DATAEdi Subinto S.Pd. MMIV/aIII.b
                    SEKSI PENGELOLAAN INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKANRahmawati Agustianingsih SEIII/dIV.a
                    SEKSI KERJASAMA DAN INOVASI PELAYANANNuruddin S.SosIII/cIV.a
                    SEKSI PENGELOLAAN DOKUMENTASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKANIV.a
     DINAS PEMUDA, OLAHRAGA, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATAII.b
          SEKRETARIAT DINAS PEMUDA, OLAHRAGA, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATAMarnilem S.PdIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUMDrs Akhmad Baida`IIII/dIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAMRamlan SE, MMIII/dIV.a
          BIDANG PEMUDA DAN OLAHRAGAH. Moh. Nasir S.Pd., MM.PdIV/aIII.b
               SEKSI KEPEMUDAANMerry AriawatiIII/cIV.a
               SEKSI OLAHRAGAMohammad Mas`UdiIV/aIV.a
               SEKSI SARANA PRASARANA KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGABambang Wahyudi SH.,MMIII/dIV.a
          BIDANG KEBUDAYAANDrs. H. Rohikum Mahtum M.SiIV/aIII.b
               SEKSI PEMBINAAN ADAT DAN CAGAR BUDAYADra. Erny Yuliatie Rahayu M.SiIV/aIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN SENI DAN BUDAYAAbd. Basith S.Hum, M.SiIII/cIV.a
               SEKSI PEMBINAAN SEJARAH DAN NILAI TRADISIONALDewi Riskin AprianaIII/dIV.a
          BIDANG PARIWISATAIbni Abdi Rahman SE., MM.III/cIII.b
               SEKSI INFORMASI DAN PEMASARAN PARIWISATAMohammad Syahroni SST.Par., M.SiIV/aIV.a
               SEKSI PENGEMBANGAN DAN PENGELOLAAN DESTINASI PARIWISATAEndah NursiskawatiIII/dIV.a
               SEKSI INDUSTRI PARIWISATADina Andriana S.Pd.,M.APIII/cIV.a
     DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANGII.b
          SEKRETARIAT DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANGIII.a
               SUB BAGIAN UMUMMohamad Syaifudin SHIII/dIV.a
               SUB BAGIAN PROGRAM DAN KEUANGANSri Purnama Ningsih S.KomIII/dIV.a
          BIDANG JALAN DAN JEMBATANMohammad Hasan Mustofa ST.,M.SiIV/aIII.b
               SEKSI PEMBANGUNAN JALAN DAN JEMBATANIV.a
               SEKSI PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATANIV.a
               SEKSI PERALATAN, PENGENDALIAN MUTU, LEGER DAN KELENGKAPAN JALANIV.a
          BIDANG PENGELOLAAN SUNGAIIndah Sri Wahyuni ST.,M.SiIV/aIII.b
               SEKSI PENGENDALIAN, REHABILITASI DAN PEMELIHARAAN SUNGAIAgus Supriyanto ST.,MTIV/aIV.a
               SEKSI PERLINDUNGAN DAN PEMANFAATAN SUNGAIDwi Eko Harijanto STIII/cIV.a
          BIDANG IRIGASI DAN AIR BAKUAkh. Fauzan STIII/dIII.b
               SEKSI IRIGASI, PENYULUHAN DAN PEMANFAATANIV.a
          BIDANG PENATAAN RUANG, DATA DAN JASA KONSTRUKSIUriantono Triwibowo ST., MSi.IV/aIII.b
               SEKSI TATA RUANG, DATA DAN INFORMASIAang Djunaidi ST.MT.III/cIV.a
               SEKSI JASA KONSTRUKSIMoh. Ali Syaifullah ST., MSiIII/dIV.a
          BIDANG PERBEKALAN, PERALATAN DAN PENANGANAN MUTUIII.b
               SEKSI OPERASIONAL PERALATANMuhammad Nuzul Wahyudi ST., MTIII/dIV.a
               SEKSI PENGADAAN DAN PEMELIHARAAN SARANA DAN PRASARANAIV.a
               SEKSI PENGENDALIAN KUALITAS DAN PENANGANAN MUTUDodi Anjar Nugroho ST.MsiIII/dIV.a
               SEKSI PENGEMBANGAN JASA KONSTRUKSI DAN PERBEKALANIV.a
     BADAN PENDAPATAN, PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAHDrs.Ec Saryono MMIV/cII.b
          SEKRETARIAT BADAN PENDAPATAN, PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAHHurun Ien SEIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUMSumar S.SosIII/dIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGANDyana Permata Sari SEIII/cIV.a
               SUB BAGIAN PROGRAMAhmadiyono S.KomIII/dIV.a
          BIDANG ANGGARANMoh. Maulid SE., MM.IV/aIII.b
               SUB BIDANG KEBIJAKAN ANGGARANA. Subhan Zulkarnain S.SosIII/dIV.a
               SUB BIDANG PENYUSUNAN ANGGARANBaisuni SE., MM.III/cIV.a
               SUB BIDANG PENGENDALIAN ANGGARANFahrus Saleh ST., MM.III/cIV.a
          BIDANG AKUNTANSI DAN PELAPORANMohammad Syuib S.Sos,MMIV/aIII.b
               SUB BIDANG AKUNTANSI PENERIMAANAris Setyaningsih SE.III/dIV.a
               SUB BIDANG AKUNTANSI PENGELUARANDewi Rachmawati SE.III/cIV.a
               SUB BIDANG EVALUASI DAN PELAPORAN KEUANGANSusanti Setyaningrum SE.,Ak, M.AkunIII/dIV.a
          BIDANG PENDAPATANHj. Chairijah SH,MHIV/aIII.b
               SUB BIDANG PERENCANAAN DAN PENGENDALIAN OPERASIONAL (P2O)Moh. SyakbanIII/cIV.a
               SUB BIDANG PENDAFTARAN, PENDATAAN, PENAGIHAN DAN KEBERATANAchmad FaisolIII/dIV.a
               SUB BIDANG PENETAPAN, PEMBUKUAN DAN PELAPORANMas`Udi M. SiIV/aIV.a
          BIDANG PERBENDAHARAANLaili Akmaliyah ST, M.SiIV/aIII.b
               SUB BIDANG BELANJA GAJI PEGAWAIHestining Budi UtomoIII/dIV.a
               SUB BIDANG KEGIATANYeni Wahyuni SEIII/dIV.a
               SUB BIDANG BELANJA PENGELOLA KEUANGAN DAERAHTitin Jamila SE. Ms.iIII/dIV.a
          BIDANG PENGELOLAAN ASETBambang Indra Basuki S.SosIV/aIII.b
               SUB BIDANG PERENCANAAN DAN PENGENDALIANLucyta RusgiyantiIII/cIV.a
               SUB BIDANG PEMANFAATAN DAN PEMINDAHTANGANANAhmad Munasik S.SosIII/dIV.a
               SUB BIDANG INVENTARISASI DAN PELAPORANSiti Nurul Fajariyah S.Sos. M.SiIV/aIV.a
     INSPEKTORAT DAERAHII.b
          SEKRETARIAT INSPEKTORAT DAERAHAriwibowo Sulistyo S.Sos, M.SiIII/dIII.a
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEUANGANSt. Kholifatun S.SosIII/dIV.a
               SUB BAGIAN PROGRAM, EVALUASI DAN PELAPORANSlamet Jailani SH.M.SiIV/aIV.a
          INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH IAbdul Syakur SH.,M.SiIV/bIII.a
          INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH IIIr. Majid Syamroni M.SiIV/bIII.a
          INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH IIISitti Hurriyah SE.IV/bIII.a
     BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAHIr Hj. Umi Hanik Laila MMIV/bII.b
          SEKRETARIAT BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAHAbdul Rachman SP.,M.SiIV/aIII.a
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANEndang Widi Astutik S.Sos., MM.III/dIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGANDra Isnainih MMIV/aIV.a
               SUB BAGIAN PROGRAMNisky Qorin Agustina S.TPIII/cIV.a
          BIDANG PERENCANAAN, PENGENDALIAN DAN EVALUASI PEMBANGUNAN DAERAHDidi Achmadi S.Pi, M.SiIII/dIII.b
               SUB BIDANG PERENCANAAN DAN PENDANAANSumira Rini Rachmasari SEIII/cIV.a
               SUB BIDANG PENGENDALIAN, EVALUASI DAN PELAPORANAnggreini Suprapti S.SiIII/cIV.a
               SUB BIDANG DATA DAN INFORMASIRiyanto ST., MM.III/cIV.a
          BIDANG PEREKONOMIAN, SDA, INFRASTRUKTUR DAN KEWILAYAHANKustantinah S.Si.,M.SiIV/aIII.b
               SUB BIDANG PRASARANA WILAYAHBudi Santoso ST., M.SiIV/aIV.a
               SUB BIDANG PERMUKIMAN DAN PERUMAHANINDAH WAHJUNI ST, MTIII/dIV.a
               SUB BIDANG PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAMAchmad Muchlis SP., MMIV/aIV.a
          BIDANG PEMERINTAHAN DAN PEMBANGUNAN MANUSIASutrisno S.Pd.,M.SiIV/aIII.b
               SUB BIDANG PEMBANGUNAN MANUSIAAnas Muslim ST., M.APIV/aIV.a
               SUB BIDANG KESEJAHTERAAN RAKYATReza Bayu Julianto ST., MM.III/cIV.a
               SUB BIDANG PEMERINTAHANAkhmad Syaiful SH., M.SiIV/aIV.a
          BIDANG PENELITIAN DAN PENGEMBANGANErfin Perdana Hasibuan SE., MM.IV/aIII.b
               SUB BIDANG PENELITIAN BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNANIndah Nur Hayati ST., M.SiIV/aIV.a
               SUB BIDANG PENELITIAN BIDANG PEMERINTAHAN DAN SOSIAL BUDAYASri Warsono ST, M.SiIII/dIV.a
               SUB BIDANG PENGEMBANGAN INOVASI DAN TEKNOLOGIMaya Aryanti ST.III/cIV.a
     BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKAnang Djoenaedi Santoso S.Sos, M.SiIV/bII.b
          SEKRETARIAT BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIKAchmad Husairi SE,MMIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUMRatna Utami Fitriyanti S.1III/cIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGANEka KrisnawatiIII/dIV.a
               SUB BAGIAN PROGRAM DAN KEGIATANRaden Abdoel Djailani Effendi A.MdIII/dIV.a
          BIDANG HUBUNGAN ANTAR LEMBAGAAbdul Rahem S.PdIV/aIII.b
               SUB BIDANG LEMBAGA PARPOL DAN LEMBAGA KEMASYARAKATANBambang Maryono SH.,M.HIV/aIV.a
               SUB BIDANG LEMBAGA PENYELENGGARA PEMILU DAN LEGISLATIFAli Nurdi STIII/dIV.a
          BIDANG INTEGRASI BANGSACandra Romadhani Amin ST,MM.IV/aIII.b
               SUB BIDANG WAWASAN KEBANGSAANDrs Syamsul Hidayat MMIV/aIV.a
               SUB BIDANG PEMBAURANDenny Edy Setiawan SE, MMIII/dIV.a
          BIDANG BUDAYA POLITIKMarfuatun SH, M.SiIV/aIII.b
               SUB BIDANG DEMOKRASI DAN HAK AZASI MANUSIAAhmad Muzanni S.SosIII/dIV.a
               SUB BIDANG PENGEMBANGAN ETIKA POLITIKAbd. Hadi Purnomo S.Sos, M.SiIV/aIV.a
          BIDANG KEWASPADAANArman Purwana SHIII/dIII.b
               SUB BIDANG DETEKSI DINIFathor Rasyid SE M.SiIII/dIV.a
               SUB BIDANG CEGAH DINIHeri Eko Atmojo S.Sos. MMIV/aIV.a
               SEKSI HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA DAN BINA LINI LAPANGANIV.a
     BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDMII.b
          SEKRETARIAT BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDMA. Khairul Amal SH.IV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUMKurtubi S.Sos,M.SiIV/aIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAMNuky Sagita Rachmawati S.IP. M.SiIII/dIV.a
          BIDANG MUTASIArief Lukman Hidayat SE, MMIV/aIII.b
               SUB BIDANG MUTASI STRUKTURALAchmad Murang Td ST., M.Si.IV/aIV.a
               SUB BIDANG FUNGSIONALBayu Pamungkas Kusprasetyo S.AP, M.SiIII/dIV.a
               SUB BIDANG KEPANGKATAN DAN KESEJAHTERAAN APARATURMery Purnomo Setiawati S.PsiIII/cIV.a
          BIDANG INFORMASI DAN PEMBINAAN APARATURHendro Sugiarto ST.,MMIII/dIII.b
               SUB BIDANG PENGOLAHAN DATA DAN SISTEM INFORMASISyaikhul Islam S. SosIII/cIV.a
               SUB BIDANG FORMASI DAN PENGADAANIsma Ulfah S.STP.MMIV/aIV.a
               SUB BIDANG PEMBINAAN APARATURRully Arifinaldhi SHIII/cIV.a
          BIDANG PENDIDIKAN, PELATIHAN, DAN PENGEMBANGAN KARIERAbu Darwis SE, MMIV/aIII.b
               SUB BIDANG DIKLAT TEKNIS DAN FUNGSIONALHaris Romadon S.STP, M.SiIII/dIV.a
               SUB BIDANG DIKLAT STRUKTURALAbd. Azis S.Sos, MMIII/cIV.a
               SUB BIDANG PENGEMBANGAN KARIERDwi Siswanto ST.III/dIV.a
          UPT KORPRIIV.a
     DINAS LINGKUNGAN HIDUPA. Faisol Ansori SP. M.SiIV/bII.b
          SEKRETARIAT DINAS LINGKUNGAN HIDUPIr Susanta MMIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUMRaden Heni Sugiharti S.Pd.SD.,M.SiIII/dIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAMAgustin Hasanah SEIII/dIV.a
               UPTD LABORATORIUM LINGKUNGANYenny Nurhayati SE, MMIII/cIV.b
               UPTD PENGELOLAAN SAMPAH TEMPAT PEMROSESAN AKHIR KECAMATAN SAMPANGMoh. AjirIII/aIV.b
          BIDANG PENATAAN DAN PENGENDALIAN LINGKUNGAN HIDUPIr Moh. Zainullah M.SiIV/bIII.b
               SEKSI PENGADUAN, PENGENDALIAN DAN PENEGAKAN HUKUM LINGKUNGANNajat Qarina Agustin S.SiIII/cIV.a
               SEKSI PENATAAN DAN PENTAATAN LINGKUNGAN HIDUPAulia Arif STIII/dIV.a
               SEKSI PENGKAJIAN DAN ANALISIS DAMPAK LINGKUNGANMusyali STIII/cIV.a
          BIDANG KEBERSIHAN DAN PERSAMPAHANAkh. Syarifuddin S.Sos, MM.IV/aIII.b
               SEKSI PENGELOLAAN SAMPAH DAN LIMBAH BAHAN BERBAHAYA BERACUNIndah Amalia ST.III/cIV.a
               SEKSI SARANA DAN PRASARANA PERSAMPAHANM Hasan Junaidi ST.III/cIV.a
               SEKSI KEBERSIHAN JALAN DAN LINGKUNGANAbd. Hamid SEIII/dIV.a
          BIDANG KONSERVASI DAN REHABILITASI LINGKUNGANImam Irawan ST., MMIV/aIII.b
               SEKSI KONSERVASI DAN REHABILITASI LINGKUNGANTrisno Nur CahyaIII/dIV.a
               SEKSI PERTAMANANR. Moh. Rosuli Hasjim STIII/dIV.a
               SEKSI DEKORASI KOTAAbu Anwar Ef ST., M.SiIII/dIV.a
          UPT DINAS LINGKUNGAN HIDUP LABORATORIUM LINGKUNGAN HIDUPIV.a
               SUB BAGIAN TU UPT DINAS LINGKUNGAN HIDUP LABORATORIUM LINGKUNGAN HIDUPIV.a
     DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESAII.b
          SEKRETARIAT DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESADrs Moh. Wasaton Hadi MMIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUMDewi Hainunatul Farah SH, M.SiIV/aIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAMEdy Firmansyah S.SosIII/dIV.a
          BIDANG PEMBERDAYAAN KELEMBAGAAN MASYARAKATR. Herminiwati S.Sos, M.SiIV/aIII.b
               SEKSI PEMBERDAYAAN LEMBAGA KEMASYARAKATANNur Aizeh SEIII/dIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN LEMBAGA TRADISI MASYARAKATIsnainy Asry RengganisIII/dIV.a
               SEKSI BINA PENDAMPINGAN MASYARAKATMurdiono SE,MMIII/dIV.a
                    BIDANG PEMBERDAYAAN EKONOMI DAN TEKNOLOGI TEPAT GUNATaufiqurrachman SH., MMIV/aIII.b
                         SEKSI PEMBERDAYAAN LEMBAGA DAN USAHA EKONOMIIV.a
                         SEKSI SARANA DAN PRASARANA DESAA. Muhibbur Rido SE., MMIII/cIV.a
                         SEKSI TEKNOLOGI TEPAT GUNASlamet AriyadiIII/dIV.a
          BIDANG BINA PEMERINTAHAN DESAA Irham Nurdayanto S.STP.,M.SiIII/cIII.b
               SEKSI APARATUR PEMERINTAH DESAMohammad Bustami SEIV/aIV.a
               SEKSI PERENCANAAN DAN PEMBANGUNANMoh. Rudy Susanto S.STP,MMIII/bIV.a
               SEKSI ADMINISTRASI DAN ASET DESAA. Yazidil Bustomi S.Sos.MMIV/aIV.a
     DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANIr R.P. Muhammad Zis MTIV/cII.b
          SEKRETARIAT DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMANDra Ra. Aminatus SakdiyahIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUMDra Gustina Suryaning PratiwiIII/dIV.a
               SUB BAGIAN PROGRAM DAN KEUANGANFitrianingsih SE., MM.III/dIV.a
          BIDANG PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMANIII.b
               SEKSI PERUMAHANPrima Adi Wirawan ST, M.SiIV/aIV.a
               SEKSI KAWASAN PERMUKIMANIV.a
          BIDANG AIR MINUM DAN PENYEHATAN LINGKUNGAN PERMUKIMANSiti Muathifah ST., MT.IV/aIII.b
               SEKSI SARANA DAN PRASARANA AIR MINUMKhoirul Amin ST., MTIII/cIV.a
               SEKSI PENYEHATAN LINGKUNGANAmir Hamzah ST., M.SiIII/cIV.a
          BIDANG PERTANAHAN DAN TATA BANGUNANIII.b
               SEKSI PERTANAHANR Raden Robby Carissa Surya Kusuma ST., MM.III/cIV.a
               SEKSI TATA BANGUNANYudi Hidayat STIII/dIV.a
     DINAS PERIKANANIr Wahyu Prihartono MM.IV/cII.b
          SEKRETARIAT DINAS PERIKANANTri Jayadi SP, M.SiIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUMSiti Chairun NisjakIII/cIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAMSt. Halimah S.pdIII/dIV.a
          BIDANG PERIKANAN TANGKAP DAN KENELAYANANSiti Asiya S.Pt,M.SiIV/aIII.b
               SEKSI PENGELOLAAN SUMBERDAYA PERIKANAN TANGKAPMoh. Suin S.PtIII/dIV.a
               SEKSI SARANA DAN PRASARANA PERIKANAN TANGKAP DAN KENELAYANANCholilurrohman S.Pi, M.SiIV/aIV.a
          BIDANG PERIKANAN BUDIDAYA DAN GARAMH. Mohammad Mahfud S.Pi.,M.SiIV/aIII.b
               SEKSI SUMBER DAYA PERIKANAN BUDIDAYA DAN GARAMMaghfiroh S.Pi, M.SiIII/dIV.a
               SEKSI SARANA DAN PRASARANA PERIKANAN BUDIDAYA DAN GARAMIV.a
          BIDANG DATA, USAHA PERIKANAN DAN GARAMNorma Agus Saptarini MMIII/dIII.b
               SEKSI DATA, PROMOSI PERIKANAN DAN GARAMIV.a
               SEKSI USAHA PENGOLAHAN HASIL PERIKANAN DAN GARAMIV.a
     SATUAN POLISI PAMONG PRAJADrs. Suryanto MM.IV/bII.b
          SEKRETARIAT SATUAN POLISI PAMONG PRAJAMukadi SKM.MMIV/bIII.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAMSiti Qurrotu Aini SEIII/dIV.a
               SUB BAGIAN UMUMRizky Maula Awaludin S.KomIII/cIV.a
          BIDANG PENEGAKAN PERATURAN DAERAH DAN KETERTIBAN UMUMAhmad Taufikurrahman SHIV/aIII.b
               SEKSI PENCEGAHAN, OPERASI DAN PENGENDALIAN KETERTIBAN UMUMSamsul Mutammam S.SosIII/dIV.a
               SEKSI PENYIDIKAN DAN PENINDAKANMoh. Jalil S,Sos,M,SiIII/cIV.a
               SEKSI PENGAMANAN DAN PENEGAKAN PERATURAN DAERAHMohammad Suharto SHIII/cIV.a
          BIDANG PERLINDUNGAN MASYARAKATM. Suaidi Asyikin ST.IV/aIII.b
               SEKSI SATUAN PERLINDUNGAN MASYARAKATSumhari SE,M,SiIII/cIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN PENGAMANAN SWAKARSAAkhmad Sudarmaji S.SosIII/cIV.a
               SEKSI BINA POTENSI DAN KEWASPADAAN MASYARAKATSahlan S.APIII/dIV.a
          BIDANG KEBAKARANAchmad Huzaini SE.IV/aIII.b
               SEKSI PEMBINAAN, PELATIHAN DAN PENYULUHAN KEBAKARANFatin Hamamah S.Sos, M.SiIV/aIV.a
               SEKSI OPERASIONAL PEMADAM KEBAKARANM. Maftuh Fathorrahman SEIII/dIV.a
               SEKSI PERBEKALAN PEMADAM KEBAKARANSri Hartatik S.Pd, M.SiIV/aIV.a
     DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAANSudarmanta S.Sos, MH.IV/cII.b
          SEKRETARIAT DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAANDra. Fatimatus ZahrahIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUMMohammad Anton Mustofa SEIII/bIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PROGRAMZamrul Fitriyah S.SosIII/dIV.a
          BIDANG KEARSIPANAch. Bahruddin SEIII/dIII.b
               SEKSI PENGELOLAAN ARSIP STATISAhmad Suhri S.AP, MMIII/dIV.a
               SEKSI PENGELOLAAN ARSIP INAKTIFRetti Nor Alfi Syahra SE., MMIII/cIV.a
               SEKSI PEMBINAAN KEARSIPANSitti Munadiroh SEIII/dIV.a
          BIDANG PERPUSTAKAANAbi Suhud S.Pd.SD, M.Pd.IV/aIII.b
               SEKSI PEMBINAAN DAN PEMASYARAKATAN PERPUSTAKAAN- Damai Ariyanto SEIII/cIV.a
               SEKSI LAYANAN PERPUSTAKAANMoh. Holil SEIII/cIV.a
               SEKSI OTOMASI PERPUSTAKAANMunadiroh S.SosIII/dIV.a
     BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHAsroni S.Sos.,M.SiIV/bIII.a
          SEKRETARIAT BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAHImam Sugianto SEIII/dIV.a
          SEKSI REHABILITASI DAN REKONSTRUKSIFajar Arif Taufikurrahman ST. MTIII/cIV.a
          SEKSI KEDARURATAN DAN LOGISTIKMoh. Imam S.Sos, M.SiIII/cIV.a
          SEKSI PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAANPutut Tri Cahyoko SE.III/dIV.a
     SEKRETARIAT KPUDMuhadi SE., MM.IV/bIII.a
     KECAMATAN SAMPANGYudhi Adidarta Karma S.STP., M.SiIV/bIII.a
          SEKRETARIAT KEC. SAMPANGDrs.Ec Moh. Sutrisno M.SiIV/bIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANSiti Fatimah SEIII/dIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANIV.b
          SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANMoh. Hanafi S.Sos, MMIII/dIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALIV.a
          KELURAHAN GUNUNG SEKARIV.a
               SEKRETARIAT KELURAHAN GUNUNG SEKARMoh. SidikIII/dIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMHamiyahIII/cIV.b
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANAbdullah S.SosIII/cIV.b
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALRapti Rahayu SE.III/dIV.b
          KELURAHAN DALPENANGDwi Budiyatno S.SosIII/dIV.a
               SEKRETARIAT KELURAHAN DALPENANGAbdul Ma`AtIII/dIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMMohammad Junaidi S,SosIII/aIV.b
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANMohamad Syaiful BahriIII/cIV.b
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALFadmawatik SE, MM.III/cIV.b
          KELURAHAN RONG TENGAHSilvia Nova Andriani S.STP, MMIII/dIV.b
               SEKRETARIAT KELURAHAN RONG TENGAHFaisal Eka Hadiputra S.STP, M.SiIII/cIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMR. Titik Ismiyati STIII/dIV.b
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANMOH.HOLILI SH.III/cIV.b
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALNikmatillah SEIII/dIV.b
          KELURAHAN BANYUANYARMoh. Heldiyas Setya Risanto S.STP.,M.SiIII/cIV.a
               SEKRETARIAT KELURAHAN BANYUANYARAbd. Holik SSTIII/cIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMR. A. Enny Rustamtilah S.SosIII/cIV.b
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANMulyadi S.APIII/bIV.b
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALNasuhaIII/dIV.b
          KELURAHAN POLAGANMuhammad Rawi S.PdIV/bIV.a
               SEKRETARIAT KELURAHAN POLAGANKuswandi SEIII/dIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMMuhamad Nasuki SEIII/cIV.b
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANZainiman S.Pd,MMIII/cIV.b
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALBusidinIII/dIV.b
          KELURAHAN KARANG DALAMNur Holis S.Sos., MMIII/dIV.a
               SEKRETARIAT KELURAHAN KARANG DALAMAhmad Wildan Sony Mahendra SH., MM.III/cIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMSyamsul Arifin S.PdIII/aIV.b
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANAliwafa SHIII/dIV.b
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALIV.b
     KECAMATAN OMBENTanda Sulistiana S.Sos, M.SiIV/aIII.a
          SEKRETARIAT KEC. OMBENWifaqi S.Sos, M.SiIII/dIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANJuffriIII/aIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANNur Ali Alfian SE, MMIII/dIV.b
          SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANNurul Agus Effendi SP, M.SiIV/aIV.a
          SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALIV.a
     KECAMATAN CAMPLONGSaffak SE, MMIV/aIII.a
               SEKRETARIAT KEC. CAMPLONGMuhammad Zurqoni SE,MMIV/aIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANErfan Effendi SEIII/cIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANIV.b
          SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANMoh. Kamil HasyimIII/dIV.a
          SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALIV.a
     KECAMATAN TORJUNMoh. Lutfi Maliki SH., MM.IV/bIII.a
          SEKRETARIAT KEC. TORJUNR. Hairil Anwar S.SosIII/dIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANAchmad Fadil A.Ma.Pd.SDIII/aIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANSiti Fatimah S.SosIII/cIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMPuji Afiati SE. MMIV/aIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANDrs.Ec. Ach. Susantono M.SiIII/dIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALKHOIRUL ANAM S.Pd. MM.III/cIV.a
     KECAMATAN JRENGIKSunarto SE.,MMIV/aIII.a
          SEKRETARIAT KEC. JRENGIKZaiful Muqaddas ST, M.SiIV/aIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANSiti Hotimah S.SosIII/dIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANZainal Abidin S.SosIII/bIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMA. Baitan Naim S.SosIII/dIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANSyaifuddin SH.MMIII/dIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALSyaiful Hayat S.SosIII/dIV.a
     KECAMATAN SRESEHARIF PURNA HERMAWAN S. STP, MM.IV/bIII.a
          SEKRETARIAT KEC. SRESEHA. Rofik S.Sos, M.MIV/aIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANMoh. MunadaIII/aIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANAchmad Fatoni S.IPIII/cIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMDrs.Ec Abdul GaniIII/dIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANMoh. HadoiIII/dIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALMoh. KurdiIII/dIV.a
     KECAMATAN KEDUNGDUNGMohamad Sulhan S.Sos, MM.IV/bIII.a
          SEKRETARIAT KEC. KEDUNGDUNGSugeng Riyadi SPIII/dIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANHasan SH. MMIII/cIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANMoh. Erfan Islami S.Pd.M.SiIII/cIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMH. Samsuri S Sos.,MMIV/aIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANUmar Faruk SHIII/dIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALMoh. Rusman Supardjo SE.,MMIII/dIV.a
     KECAMATAN TAMBELANGANH. Kiyatno SE., MM.IV/bIII.a
          SEKRETARIAT KEC. TAMBELANGANSyamsul Bahri S.Si, MMIII/dIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANIhyak S,APIII/aIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANSunarti S.Sos.III/cIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMM. AMIRULLAH SHIII/dIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANSunarto SE., MMIV/aIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALMochamad Nurul Huda SHIV/aIV.a
     KECAMATAN ROBATALAhmad Firdausi S.Pd, M.S.iIV/bIII.a
          SEKRETARIAT KEC. ROBATALAbdullah Ibnu Rasjid SH.,MMIV/aIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANSyaiful BasriIII/cIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANSyaiful Anwar S.SosIII/cIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMMohammad Arief Dharyanto SE.III/dIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANNawawi SEIII/dIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKATAckmad Supardi S.Sos.III/cIV.a
     KECAMATAN KETAPANGDidik Adi Pribadi AP., MM.IV/bIII.a
          SEKRETARIAT KEC. KETAPANGIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANYeny HerawatiIII/aIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANSri Wardhani S.KomIII/bIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMWahyu Cahyaningrum SEIII/dIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANZahri S.PdIII/dIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKATDrs Abdul GhafurIV/aIV.a
     KECAMATAN BANYUATESFajar Sidiq S.STP, M.SiIII/dIII.a
          SEKRETARIAT KEC. BANYUATESDra Lilis Listiawati MMIV/bIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANMaryatun SEIII/cIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANIrwansyah S.SosIII/dIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMDwi Kristin Iriani SEIII/dIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANMukhlis S.PdIV/aIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKATHendra Dwi Wildha S.SosIII/dIV.a
     KECAMATAN SOKOBANAHAbdul Fatah BAIV/aIII.a
          SEKRETARIAT KEC. SOKOBANAHIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANDena Sasmita SE.III/cIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANMukat S.PdIII/cIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMAchmad Mas`Ud SE.III/dIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANH Mohammad Hozin S.Sos,M.SiIII/cIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALAbdul Haris SE.III/dIV.a
     KECAMATAN PANGARENGANR. Syamsul Arifin SEIV/aIII.a
          SEKRETARIAT KEC. PANGARENGANMoh. Chotibul Umam S.Sos,M.SiIV/aIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANAchmad Musyafik S.SosIII/cIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANSiti Sundusiyah S.Sos, MMIII/cIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMHaris Hamarjanto SE., MMIV/aIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANMoh. Saleh S.SosIII/dIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALR. Akhmad Tajul Adiyanto SH, MM.IV/aIV.a
     KECAMATAN KARANG PENANGMohammad Syahrir SHIV/aIII.a
          SEKRETARIAT KEC. KARANG PENANGYasid Bustomi S.STP, MM.III/dIII.b
               SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIANAsmad Syahwali SHIII/cIV.b
               SUB BAGIAN KEUANGANSiti Holilah S.APIII/bIV.b
               SEKSI PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUMNgateri S.Sos, MMIII/dIV.a
               SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBANMochamad Aliyasak S Sos.MMIV/aIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KESEJAHTERAAN SOSIALJumadi S.E.III/cIV.a
     DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGANIr Suyono M.SiIV/bII.b
          SEKRETARIAT DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGANDra.Ec Nanik IriyaniIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUM DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGANR. Hermiyati S.SosIII/dIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGANLudfi Ferry Wijaya S.PiIII/cIV.a
               SUB BAGIAN PROGRAM DINAS PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGANIn Am Anis S.TPIII/dIV.a
          BIDANG TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURANurdin S. Hut, MMIV/aIV.a
               SEKSI BUDIDAYA TANAMAN PANGANTutik Sutrisnowati SE., MT.IV/aIV.a
               SEKSI BUDIDAYA TANAMAN HORTIKULTURAUmul Choir SP, M.SiIV/aIV.a
               SEKSI PENGAMANAN PRODUKSI DAN PENGEMBANGAN USAHA PERTANIANMery Sulistiana SP., M.SiIV/aIV.a
          BIDANG PERKEBUNANIr Nurul HayatiIV/aIV.a
               SEKSI TANAMAN PERKEBUNANSuhariyanto SPIII/dIV.a
               SEKSI PENGAMANAN PRODUKSI DAN PENGEMBANGAN USAHA TANAMAN PERKEBUNANSufiyatul Hanifah S.TP, M.SiIV/aIV.a
          BIDANG PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWANdrh Hendra GunawanIV/aIII.b
               SEKSI PAKAN DAN PEMBIBITAN TERNAKdrh. Kristina Rahayu NingsihIV/aIV.a
               SEKSI KESEHATAN HEWANdrh. Arif Rahman Hakim M.APIV/aIV.a
               SEKSI PENGEMBANGAN USAHA TERNAK DAN KESEHATAN MASYARAKAT VETERINERKurratul Aini S.Pt, M.SiIII/dIV.a
          BIDANG KETAHANAN PANGANIr Moh. Farid Makruf M.SiIV/bIII.b
               SEKSI KETERSEDIAAN DAN KERAWANAN PANGANIr Sri RahayuIII/dIV.a
               SEKSI DISTRIBUSI DAN CADANGAN PANGANNurul Fatimah S.TP.,M.SiIV/aIV.a
               SEKSI KONSUMSI DAN KEAMANAN PANGANIr Darojatun Imambillah M.SiIV/aIV.a
          BIDANG INFORMASI, SUMBER DAYA PERTANIAN DAN PANGANWidji SP., MMAIV/aIII.b
               SEKSI PENGELOLAAN DATA, INFORMASI PERTANIAN DAN PANGANMoh. Sairi SEIII/dIII.b
               SEKSI SUMBER DAYA PERTANIAN DAN PANGANIrawan Sofyan Budiarto SEIII/cIV.a
     DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGANDra Suhartini KaptiatiIV/cII.b
          SEKRETARIAT DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGANIr M. Barrul Alim MTIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUM DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGANNurul Sulthoniyah S.Ap, M.SiIV/aIV.a
               SUB BAGIAN PROGRAM DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGANR. Ervien Budijatmiko STIII/dIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS KOPERASI, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGANNuzul Hidayati SE., MM.III/cIV.a
          BIDANG KOPERASI DAN USAHA MIKROKurnia Sufartina S.Sos.M.SiIV/aIII.b
               SEKSI KELEMBAGAAN DAN PENGAWASAN KOPERASI DAN USAHA MIKROWahyu Agustini SEIII/dIV.a
               SEKSI PENGEMBANGAN USAHA, RESTRUKTURISASI, KEMITRAAN KOPERASI DAN USAHA MIKROSlamet Riyanto S.SosIII/dIV.a
               SEKSI FASILITASI PEMBIAYAAN KOPERASI DAN USAHA MIKROTugas Joko WarsitoIII/dIV.a
          BIDANG PERINDUSTRIANDrs Imam RizaliIV/aIII.b
               SEKSI PENGEMBANGAN INDUSTRIAbdul Gaffar S.SosIII/dIV.a
               SEKSI TEKNOLOGI, DESAIN DAN STANDARISASI INDUSTRINany Nuryanti SEIII/dIV.a
               SEKSI PENGAWASAN INDUSTRIMarzukiIII/dIV.a
          BIDANG PERDAGANGANSapta Nuris Ramlan S.Sos,M.SiIV/aIII.b
               SEKSI BINA USAHA PERDAGANGAN, PROMOSI DAN PEMASARANAdil SEIII/dIV.a
               SEKSI PERLINDUNGAN KONSUMEN DAN METROLOGI LEGALSlamet SatuliIII/dIV.a
               SEKSI INFORMASI PERDAGANGAN, PENYALURAN BARANG DAN JASAAbdus Sukkur S.SosIII/dIV.a
          BIDANG PENGELOLAAN PASARMoh. Rasul SE.,MM.IV/aIII.b
               SEKSI PENGEMBANGAN PASARAbd. RozzakIV/aIV.a
               SEKSI PENGELOLAAN PENDAPATAN PASAREdi Junaidi S.S, MM.PubIV/aIV.a
               SEKSI PENGAWASAN PASARMaulita Tri Ambarwati S.Sos.M.SiIV/aIV.a
     DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANA
          SEKRETARIAT DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANAAsrul Sani S.KM,M.KesIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUM DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANAIV.a
               SUB BAGIAN PROGRAM DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANAMuhammad Maman Firmansyah S.KMIII/cIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS KESEHATAN DAN KELUARGA BERENCANADra LutbahIII/dIV.a
          BIDANG KESEHATAN MASYARAKATAgus Mulyadi SKM.,M.KesIV/aIII.b
               SEKSI KESEHATAN KELUARGA DAN GIZI MASYARAKATIV.a
               SEKSI PROMOSI KESEHATAN DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKATSiti Hajar DewantariIII/cIV.a
               SEKSI KESEHATAN LINGKUNGAN, KESEHATAN KERJA DAN KESEHATAN OLAHRAGAEvie Sidharti S.KM, M.Kes.IV/aIV.a
          BIDANG PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT MENULARdr. Yuliono M.KesIV/aIII.b
               SEKSI SURVEILANS DAN IMUNISASIEsti Utami S.KMIII/dIV.a
               SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT MENULARSamsul Hidayat S.Kep.,MMIII/dIV.a
               SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT TIDAK MENULAR, KESEHATAN JIWA, DAN NAPZASohibiwati S.KM.,MMIV/aIV.a
          BIDANG PELAYANAN DAN SUMBER DAYA KESEHATANNunuk Eko Yuni Arrochmah SSTIV/aIII.b
               SEKSI PELAYANAN KESEHATANSubagyo S.KMIII/dIV.a
               SEKSI KEFARMASIAN DAN ALAT KESEHATANdr. Dwi Herlinda Lusi HariniIV/aIV.a
               SEKSI SUMBER DAYA MANUSIA KESEHATANLaili Nafilah S.KM.IV/aIV.a
          BIDANG PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANADra Hj. Hanian Maria Farouq MSiIV/aIII.b
               SEKSI KELUARGA BERENCANA DAN KESEHATAN REPRODUKSINurul Agustini SKM.,M.SiIV/aIV.a
               SEKSI KELUARGA SEJAHTERA DAN PEMBANGUNAN KELUARGANurul Sarifah S.ST,M.MKesIII/dIV.a
               SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK DAN PENYULUHANKustono SKM.,M.KesIV/aIV.a
          UOBK RSUD KETAPANGIII.b
          UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYNdr. Titin Hamidah M.KesIV/bIII.a
               BIDANG PELAYANAN UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYNdr Bhakti Setiyo Tunggal M.KesIV/aIII.b
                    SEKSI PELAYANAN MEDIS UOBK DINAS KESEHATAN RSUD dr. MOHAMMAD ZYNKhoirul Umami S.KM.,M.Kes.III/cIV.a
                    SEKSI PELAYANAN KEPERAWATAN UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYNFatholla S.Kep. Ns.,MMIV/aIV.a
               BIDANG PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYNIr. HuzainiIV/aIII.b
                    SEKSI PROGRAM DAN KEGIATAN UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYNdrg. Rina DewiyantiIV/aIV.a
                    SEKSI INFORMASI DAN PENGEMBANGAN SDM UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYNDra QuroysyinIII/dIV.a
               BIDANG PENUNJANG UOBK DINAS KESEHATAN RSUD dr. MOHAMMAD ZYNdr. Qim AguinaldoIV/aIII.b
               SEKSI PENUNJANG MEDIS UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYNdr. H. MOH. MATLUB MMIV/aIV.a
               SEKSI PENUNJANG NON MEDIS UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYNSiti Hunainah S.Farm, Apt.III/cIV.a
               BAGIAN TATA USAHA UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYNIr Kudrotukah M.SiIV/aIII.b
               SUB BAGIAN UMUM UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYNNurul Hotimah S.Sos, MMIII/dIV.a
                    SUB BAGIAN KEUANGAN UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYNMoh. MatlubIII/dIV.a
                    SUB BAGIAN EVALUASI DAN PELAPORAN UOBK RSUD dr. MOHAMMAD ZYNTaufiqurrahman S.KM.III/dIV.a
               SUB BAGIAN TATA USAHA UOBK RSUD KETAPANGIV.a
               SEKSI PELAYANAN MEDIS DAN KEPERAWATAN UOBK RSUD KETAPANGIV.a
               SEKSI PENUNJANG MEDIS UOBK RSUD KETAPANGIV.a
          UPTD PUSKESMAS PULAU MANDANGIN
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS PULAU MANDANGINFajar Yuli Santoso S.Kep.NersIII/bIV.b
          UPTD PUSKESMAS KAMONINGdr. Intan RetnosariIV/a
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KAMONINGQorri Ainani SEIII/dIV.b
          UPTD PUSKESMAS BANYUANYARdr. Indah Nur SusantiIV/a
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BANYUANYARSlamet Wijanto S.GzIII/dIV.b
          UPTD PUSKESMAS CAMPLONGdr R Hendry AriyantoIV/a
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS CAMPLONGFaris Zaky S.Sos, MMIV/aIV.b
          UPTD PUSKESMAS TANJUNGdrg. Siti Hurin AinIV/a
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TANJUNGKusnandarIII/bIV.b
          UPTD PUSKESMAS OMBEN
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS OMBENIV.b
          UPTD PUSKESMAS JRANGOAN
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS JRANGOANNgateno S.SosIII/cIV.b
          UPTD PUSKESMAS TORJUNAkh. Jasuli S.KM,M.MKesIII/d
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TORJUNIV.b
          UPTD PUSKESMAS JRENGIK
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS JRENGIKIV.b
          UPTD PUSKESMAS SRESEH
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS SRESEHIV.b
          UPTD PUSKESMAS TAMBELANGAN
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TAMBELANGANIV.b
          UPTD PUSKESMAS KEDUNGDUNG
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KEDUNGDUNGIV.b
          UPTD PUSKESMAS BANJAR
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BANJARIV.b
          UPTD PUSKESMAS KARANG PENANG
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KARANG PENANGFattahil Alim S.KM., M.KesIII/bIV.b
          UPTD PUSKESMAS ROBATALDwi Rusmanto S.KM, M.KesIII/c
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS ROBATALJoko Kunto Hadi S.Kep.Ns.III/dIV.b
          UPTD PUSKESMAS KETAPANG
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KETAPANGIV.b
          UPTD PUSKESMAS BUNTEN BARAT
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BUNTEN BARATIV.b
          UPTD PUSKESMAS BANYUATES
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BANYUATESSlamet Riyadi, S.SosIII/cIV.b
          UPTD PUSKESMAS BRINGKONING
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BRINGKONINGIV.b
          UPTD PUSKESMAS BATU LENGER
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BATU LENGERIV.b
          UPTD PUSKESMAS TAMBERU BARAT
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TAMBERU BARATSahiman MMKesIV/aIV.b
          UPTD PUSKESMAS PANGARENGANSiti Fatimatuzahroh S.GzIII/d
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS PANGARENGANSucipto SE,MMIV/aIV.b
          UPTD PUSKESMAS TAPAAN
               SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TAPAANIV.b
     DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAKII.b
          SEKRETARIAT DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAKFariduddin Faruq SH, M.SiIV/aIII.a
               SUB BAGIAN UMUM DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAKDrs Djumhari MMIV/aIV.a
               SUB BAGIAN PROGRAM DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAKFauziyah Novi Astutik SE., MM.III/cIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS SOSIAL PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAKUdik Sugianto S.Sos, MM.IV/aIV.a
          BIDANG PELAYANAN DAN REHABILITASI SOSIALZainal Mutaqien SP.,M.SiIV/aIII.b
               SEKSI PELAYANAN DAN REHABILITASI SOSIAL ANAK DAN LANJUT USIADrs Moh. SolehIII/dIV.a
               SEKSI PELAYANAN DAN REHABILITASI SOSIAL PENYANDANG TUNA SOSIALSyariffuddin SH.III/dIV.a
               SEKSI PELAYANAN DAN REHABILITASI SOSIAL DAN DISABILITASHoirul Anwaruddin S.PsiIV/aIV.a
          BIDANG PENANGANAN FAKIR MISKIN DAN PEMBERDAYAAN SOSIALMuhammad Nashrun SEIV/aIII.b
               SEKSI PENANGANAN FAKIR MISKINNurul Salimah SE, M.SiIV/aIV.a
               SEKSI KEPAHLAWANAN, KEPERINTISAN DAN KESETIAKAWANANTeguh Waluyo SHIII/dIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN KELEMBAGAAN SOSIAL MASYARAKAT DAN PENGELOLAAN SUMBER DANA SOSIALMoh. Lubi S.sos.,M.SiIII/cIV.a
          BIDANG PERLINDUNGAN DAN JAMINAN SOSIALErwin Elmi Syahrial ST, MT.III/dIII.b
               SEKSI PERLINDUNGAN SOSIAL KORBAN BENCANA ALAMALI IMRON S.IPIII/bIV.a
               SEKSI PENYELENGGARAAN PERLINDUNGAN DAN JAMINAN SOSIALSri Sunarsih S.Sos, MMIV/aIV.a
               SEKSI PERLINDUNGAN KORBAN BENCANA SOSIALZainal Fatah S. Pd., M.SiIII/dIV.a
          BIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAKSE Masruhah MMIII/dIII.b
               SEKSI KESETARAAN GENDERDrs Abd. Muhyi M.SiIV/aIV.a
               SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUANHj. Siti Mutmainnah S.KM.,M.SiIV/aIV.a
               SEKSI PERLINDUNGAN PEREMPUAN DAN ANAKFarah Alfisahrah SE.,M.SiIII/dIV.a
     DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJAII.b
          SEKRETARIAT DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJASlamet Wahyu Riyadi AP.,M.SiIV/bIII.a
               SUB BAGIAN UMUM DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJAAbul Chairi SE., M.SiIV/aIV.a
               SUB BAGIAN PROGRAM DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJANur Annisah ST.M.SiIII/cIV.a
               SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJASurahman SEIII/dIV.a
          BIDANG PENANAMAN MODALIr Abd. Adim M.SiIV/aIII.b
               SEKSI PERENCANAAN PENANAMAN MODALMamik Khoirun Nisak S.SosIII/cIV.a
               SEKSI PROMOSI DAN PENGEMBANGAN IKLIM PENANAMAN MODALPoernomo SEIV/aIV.a
          BIDANG PENYELENGGARAAN PELAYANAN PERIZINAN DAN NONPERIZINANSudarmadi SEIII/dIII.b
               SEKSI PENGENDALIAN, PELAKSANAAN DAN INFORMASI PENANAMAN MODALAminullah M.SiIV/aIV.a
               SEKSI PELAYANAN PERIZINAN DAN NONPERIZINAN OSSSiti Hamidah S.Sos, MM.IV/aIV.a
               SEKSI PELAYANAN PERIZINAN DAN NONPERIZINAN NON OSSWiwik Indriawati SE.MMIII/dIV.a
          BIDANG PENGADUAN KEBIJAKAN DAN PELAPORAN LAYANANDra. Hj. Widya Rodiyah M.SiIV/aIII.b
               SEKSI PENGADUAN DAN INFORMASI LAYANAN PERIJINAN DAN NON PERIJINANDra Turoyyah MMIV/aIV.a
               SEKSI KEBIJAKAN, PENYULUHAN DAN PELAPORAN LAYANANUmar Saifudin SEIII/cIV.a
          BIDANG TENAGA KERJAIII.b
               SEKSI PELATIHAN TENAGA KERJA DAN PRODUKTIVITASLudfi SE., MM.III/cIV.a
               SEKSI HUBUNGAN INDUSTRIALHeru SusandraIII/dIV.a
               SEKSI PENEMPATAN TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASIAgus SumarsoIII/dIV.a